Актуальные вопросы управления сестринской деятельностью
1 800 ₽
Цикл “Актуальные вопросы управления сестринской деятельностью” предназначен для слушателей дополнительного профессионального образования по специальности “Управление сестринской деятельностью”.
Целью реализации программы является формирование системы знаний, умений и совершенствование профессиональных компетенций, необходимых для осуществления деятельности специалиста-менеджера с высшим сестринским образованием на динамично развивающемся рынке медицинских услуг в России.
Актуальные вопросы управления сестринской деятельностью
Цикл прошел техническую и методическую экспертизу на портале Непрерывного медицинского и фармацевтического образования (edu.rosminzdrav.ru) и доступен для слушателей. Прохождение обучения по циклу гарантирует обучившемуся специалисту начисление 36 ЗЕТ в системе НМФО.
Детали
Специальность | |
---|---|
Форма обучения |